La GeneSYS Informatica ha origine nel 1993 come societÓ di sviluppo software per alcuni grossi clienti genovesi.

Dal 1995 opera anche nei settori del networking, della commercializzazione hardware, software e nei servizi internet.

AREA AMMINISTRATIVA COMMERCIALE

Matteo Cosulich

matteo.cosulich@gsy.it

Simonetta Fasce

simonetta.fasce@gsy.it

Maurizio Costa Reghini

maurizio.costareghini@gsy.it

SISTEMISTICA / Tel. 010 25 46 809

Devena Eugenio

edevena@gsy.it

Yuri Salpietro

yuri.salpietro@gsy.it

Giordano Perri

giordano.perri@gsy.it

Valerio de Conciliis

valerio.deconciliis@gsy.it

AREA SVILUPPO / Tel. 010 25 46 820

Marco Bartoletti

marco.bartoletti@gsy.it

Davide Gardella

davide.gardella@gsy.it

Massimo Ciardella

massimo.ciardella@gsy.it

AREA COMUNICAZIONE

Ilaria Caprifoglio

Marinella Michelini